Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
dmitriy81: комментарии
| Дата регистрации | 27 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 45 |
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 45 |
никогда не будет никакх дверей на старте,это травмоопасно.
пока федерация не поднимет результаты у мужиков россиянам делать нечего,какую они там методику подготовки внедрили что девушки бегут а мужики нет?
что они там нового придумали что результаты показывают одни и теже спортсмены? Когда сделают 20 парня чемпионом мира вот и пусть говорят про методики.
по своему опыту и наблюдениям я могу с Вами согласится,очень многие спортсмены не выступают на пике формы когда едут на ЧМ за год до ОИ,это уже практика подготовки к старту четырехлетия, очень трудно выступать постоянно на высоком уровне тем более на олимпиаде придется бежать и забег и четверть-финал и полу-финал и финал,есть виды где надо иметь много сил чтобы дойти до финала,для этого спортсмены не создают пик формы этим летом,тренируются не сильно напряженно и в тренировках больше уделяют специфическим упражненениям где у них есть проблемы или недочеты в форме.
на олимпиаде из за высокой конкуренции иногда побеждает тот кто правильно рассчитал силы а не показал сильный результат в забеге или полуфинале.
Доля правды и смысла есть в словах Чен.
прежде всего хочется сказать что россия сдала позици в мужском тройном и женском,в мужском понятно золото не надо ждать но брать медали ребята должны,женский тройной реально сдал,к олимпиаде надеюсь россиянки наверстают,тем более знаю лично Татьяну Лебедеву и думаю она свое слово ещё скажет.