Рейтинг на сайте 29  Место 193141
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

S.F.V.: комментарии

Дата регистрации 25 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

А еще защитник перекрывал удар, просто покатить был не вариант. Делал-то он все верно, защитника отыграл, просто не попал.

На такое безумие способен только Реал, это уже абсолютно что-то необъяснимое, на грани сверхъестественного

Смотрю все матчи Реала уже много лет подряд и считаю, что индивидуально Винисиус - один из лучших игроков в мире, такое огромное влияние на игру мало кто способен оказывать. У Реала вся игра фактически строится через левый фланг.

| К записи в блоге Hello
+20

У него определенный спад пошел еще с момента получения травмы плеча - ему необходимо делать операцию, которая будет проведена по окончанию сезона, также организм не в полной мере справляется с возлагаемой на него нагрузкой, что выражается в мелких повреждениях и усталости (замена в прошедшем матче тому доказательство). Ему необходим в первую очередь качественный отдых и восстановление.
Но при этом нельзя сказать, что он играет плохо - результативность просела, но он по-прежнему очень хорош на поле и выполняет большой объем работы. Также на результативность повлияла адаптация Вини и Родриго к новой роли - если в начале сезона с этим были большие проблемы и Джуд взял на себя временно функции голеодора, то сейчас обострение в основном идет от бразильцев. При этом, на мой взгляд, без текущей роли Джуда такой рисунок игры был бы невозможен - он очень круто работает с пространством, цепляется за мячи и создает свободные зоны.