Рейтинг на сайте 7128  Место 10538
Трибуна Пользователь
Комментарии248
Статусы0

u-nazara: комментарии

Дата регистрации 13 августа 2011
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Каким же дном стала Рома. Состав просто ужас. А ведь недавно боролись за скудетто. Полуфинал ЛЧ. Руководство дно. Как же не везёт Роме всю ее историю. Рекордсмен по 2 местам, как мне кажется. А теперь и зона ЛЧ мечта.

Это тот самый из Челси? Он ещё жив? Играет? Офигеть!!!

Что ты здесь делаешь? Кому всралась твоя Загитова? Пусть дома сидит ептить

Жди плейоф. Пластмассовый мяч себе на унитазе вручи. Роналду лучший игрок ЛЧ в истории это уж точно, без вариантов.

Гуриевы захотели народной славы, я имею в виду в Осетии, а так вся слава уходила Габулову, вот и встал старшой на пост президента, чтобы народ его чтил. В принципе, имеет право, свои деньги на свой клуб тратит. Но надо было как-то сразу эту должность занять, а Габулову другую дать.

Я верю Габулову. Он не похож на вора. Он денег заработал столько, сколько бюджет у Алании в пфл лет за 20 будет. Трансферов нет. Что он украл, сто рублей? Не верю.

5 минут звонили Галицкому- Алло, скока скока даёте за отмену гола?! Ща, Гинеру наберем- а вы скока даёте? Все, гол был! Это Гинер все купил!!!

| К записи в блоге London Eye
0

Ну значит преуменьшил ещё)

| К записи в блоге London Eye
0

Конечно в курсе. Я не к тому, что там меньше, а к тому, чтобы и здесь люди понимали, сколько они реально платят со своих доходов, а не 13% как думает 90% жителей страны.

| К записи в блоге London Eye
+1

Сколько там выходит общих налогов с ЗП работника, сколько % платит работодатель и сколько сам работник. Вроде как самый большой % в Швеции, около 70%. Я не думаю, что в Испании работодатель платит 37% и работник ещё 50.