Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
Kodoto_: комментарии
| Дата регистрации | 23 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 23 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Для некоторых псевдомужчинок такие аргументы являются последним шансом компенсировать свою ущербность. Напридумывали всяких альф и пр. , лишь бы не становится мужчинами
Иди развивайся, жертва соцсетей
Где? Все то же самое во всех новостях, смеются над клубничкой. Может пора уже снять розовые очки и принять реальность, где пластмассовый мир людям смешон?
Психологически здоровые женщины терпеть его не могут. Советую тебе вести общение как раз с такими, а не с жертвами пластмассового мира
Так забавно наблюдать за этими потугами 😂 при том, что даже сегодня (!) в новостях на спортсе мнение по клубничке было однозначно. Хватить уже этих битв с реальностью - счет в этой битве разгромен. Если быть точнее - 5:2 😂
Расслабься чел. Людей оценивают по поступкам, и отношение к Роналду такое именно из за этого. Подумай над этим
У него, как мне кажется, напротив, очень отталкивающая внешность. Это также как силиконовая грудь - из того же разряда. Не понимаю как адекватному человеку может нравится такая внешность
Соглашусь, отвратительное поведение Роналду на футбольном поле может вызывать лишь омерзение. К сожалению, комплексы не дают ему изначально относиться ко всем хорошо
Чел… как бы тебе объяснить… есть уровень, выше которого блага уже перестают иметь значение. Ты покупаешь новую вещь - она радует тебя… 5 минут. Это в основном люди, которые в детстве испытывали нужду считают, что огромное количество денег что то решает или как то меняет жизнь