Для некоторых псевдомужчинок такие аргументы являются последним шансом компенсировать свою ущербность. Напридумывали всяких альф и пр. , лишь бы не становится мужчинами
Где? Все то же самое во всех новостях, смеются над клубничкой. Может пора уже снять розовые очки и принять реальность, где пластмассовый мир людям смешон?
Для некоторых псевдомужчинок такие аргументы являются последним шансом компенсировать свою ущербность. Напридумывали всяких альф и пр. , лишь бы не становится мужчинами
Иди развивайся, жертва соцсетей
Где? Все то же самое во всех новостях, смеются над клубничкой. Может пора уже снять розовые очки и принять реальность, где пластмассовый мир людям смешон?