Рейтинг на сайте 8  Место 274980
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

ДинамоБежит

Дата регистрации 5 мая
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Про турецкий чемпионат вообще смешно. Он там взял самую слабую команду лиги, которая и без него вылетела из вышки. Напоминаю, тот же Клопп вылетал с Майнцем из вышки. И что, Клопп, бездарный тренер? :) Нужно всегда смотреть на уровень команды, а не писать механически про "невыполненные задачи" или место в подвале таблицы. Ну и про "российских специалистов" - а с кем Динамо феерило после Лички в этом сезоне? Не с "российскими специалистами"? :) А про игру с Краснодаром, Динамо не играло в оборону, автобуса там и близко не было, а с 53 минуты до удаления Паршивлюка полностью доминировала в игре, где было две штанги и вынос защем Краснодара мяча и с пустых воротом с нулем моментов у Краснодара. Просто Динамо в той игре была нужна ничья, вот до гола Кордобы и играли осторожно, не несясь безоглядно в атаку.

"спросите в «братском клубе» «Динамо» из Москвы, довольны ли там его работой, характером и отношением к делу, ведь помимо «веселого» футбола Марцел так и не добился ожидаемых результатов с «Динамо»"
Раз спросили, отвечаю. :) Я лично считаю увольнение Лички идиотским решением руководства Динамо. Каких "ожидаемых результатов" не добился Личка? Трофеев? А с тем составом, который был у него, это было реально сделать? Этот сезон все расставил по местам и все доказал. Трофеями Динамо прям было завалено. :)

| К записи в блоге неКрасава
+4

Прочитал в комментах про проблемы в обороне при Личке и улыбнуло. Народ, вы бы хоть статистику иногда смотрели. :) Да, оборона не была бетоном. Но! При Шварце было пропущено еще больше. При Личке в Динамо была самая надежная оборона за последние годы: лучше чем при Шварце, лучше чем при Йокановиче и лучше, чем сейчас.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+