Рейтинг на сайте 2216  Место 26362
Трибуна Пользователь
Ждун Демина, Ждун Демина
Комментарии298
Статусы0

Ждун Демина

Дата регистрации 29 января 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владимир Анатольевич Громаков
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги

Комментарии

Если Далласу не дадут 2 -й пик. Клуб конечно танковал.

За пол-ляма в НБА можно купить только пик 2 раунда.

О, отличная новость для спекуляций конспиролуха. Всем верующим в честность лотереи, деда мороза, хитрый план Путина, просьба игнорировать данный пост и вообще убрать от экрана беременных детей и маленьких женщин! А я же предположу, переодевшись в "лысого шарлатана", как поделить пики по-братски. Ва-первых все танкисты должны быть опущены в лотерее, как и на прошлом драфте. Жаль, что реформа драфта ещё не прошла и Вашик нельзя опустить ниже 5-го места, Инди 6-го и т.д. Тут ещё нужно учесть, что пик Индианы защищён в тор 4, но если она упадёт ниже, то он переходит к Клипперс. Клипперс придется летом наказать по букве закона. Расследование нельзя тянуть бессконечно долго или спустить на тормозах, но можно подсластить пилюлю Балмеру перед санкциями дав 5 пик на сильном драфте. Соответственно Клипперс 5-е. Значит Вашик 4-й.
Но кому же дать самые ценные первые 3 пика? Из не танкистов подходят ГСВ (не болею за них). Они упали естественно в результате травм ветеранов. Франшиза популярная, рынок большой. Нужно достойно проводить Стефа на пенсию и обеспечить как-то их конкурентноспособность в будущем. Дибанца летит спасать Сан-Фрацинское отечество.
Далее. Лига накачала САС талантом, притом, что они таланты развивать умеют. Вемба, Кастл, Харпер - это доминация на годы вперед. А что делать белой надежде американского баскетбола? Вемба лицо лиги? Но может простому "сантехнику Джо" милее белый паренек из штата Мэн? Флэгу нужен перспективный напарник, чтобы навязать битву за Техас. Молодой проспект не дублирующий его функции на площадке. Подойдут защитники с броском Питерсон (2-й пик) или 5-7 й пики Уоглер,Акуф,Флемингс.
Кому 3-й пик. Бузер едет в Чикаго по стопам бати - чисто семейная история. Получается так:
1.ГСВ
2. Даллас (Бруклин)
3. Чикаго
4. Вашик
5. Клипперс
6.Бруклин (Даллас)
7. Сакраменто
8. Юта
9. Остальное не так важно.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+