Рейтинг на сайте 613  Место 56053
Трибуна Пользователь
Зависимый Обозреватель, Зависимый Обозреватель
Комментарии16
Статусы0

Зависимый Обозреватель: комментарии

Дата регистрации 10 января
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Мяч на воде
0

К большому сожалению этих клубов в том виде и форме которые были уже давно нет и скорее всего не восстановят.

| К записи в блоге Мяч на воде
0

или СКА :)

| К записи в блоге Мяч на воде
0

Всем известный факт. Об этом никто не говорит, но знают абсолютно все кто интересуется водным поло. Два тренера на бортике, один главный и второй. Тот кого пишут главным тренером и который стоит на бортике во время игры с командой вообще не работает от слова совсем. Он просто приезжает на игры. Это как? Где вы такое видели? Я очень мягко прошёлся по подмосковному коллективу. Вопрос не в зарплатах. Вопрос в игре и тренировочном процессе. Я не отрицаю, что являюсь зависимым обозревателем, могу обозревать и высказывать мнение по любому вопросу.

| К записи в блоге Мяч на воде
+1

Спасибо! Школы по стране есть. В Краснодаре недавно ввели в эксплуатацию новый дворец водных видов спорта. По отзывам он великолепен, в перспективе прекрасная база для команды мастеров.

| К записи в блоге Мяч на воде
0

Тут я не могу согласиться. наверное лучше больше бассейнов - больше секций. И команд тоже надо больше конечно :) всё таки должна быть пирамида. Спасибо!

| К записи в блоге Мяч на воде
+1

Конечно это не нормально, но вы знаете что в Рузе 15 тысяч зрителей? Отгрохали несколько лет назад грандиозный дворец водных видов спорта, открыли школу в которой отделения плавания, водного поло прыжков и синхронное плавание... Отбора нет, есть набор. В Чехове же населения больше, но тоже не особо, но в УОРе налажена селекция юных талантов со всей страны. Раньше две школы готовили игроков для одной команды Штурм, сейчас каждый сам за себя. Если посмотреть в недалёкое прошлое, то мы увидим воспитанников подмосковной школы практически в каждом клубе страны. Сейчас этого нет.

| К записи в блоге Мяч на воде
+1

Здравствуйте! на сайте календарь заполняется на один два тура вперёд. Если вы в Москве, то все игры проходят в Акватория ЗИЛ, там играют обе мужские команды и женский СКИФ. Была какая-то странная история с проходом зрителей на трибуны, то можно, то нельзя, то по спискам, не сильно вникал в этот бардак. Лучше предварительно узнать конечно, а то может наступить разочарование до игры :).

| К записи в блоге Мяч на воде
0

в тексте есть :) Спасибо за отзыв!

| К записи в блоге Мяч на воде
+4

:))) не футболом единым

скажем так, любительское водное поло есть :)