Греческий портал pronews.gr назвал открытие летних Олимпийских игр 2024 года в Париже крахом цивилизации. На мероприятии артисты-трансвеститы* сделали пародию на «Тайную вечерю» да Винчи. «Это наглядно демонстрирует полный крах западной цивилизации. Превращение праздника олимпизма и его идеалов в парад трансгендеров», Итальянский журналист и финансовый аналитик Анджело Джулиано крайне гневно отреагировал на церемонию открытия Олимпиады в Париже. В своем аккаунте в соцсети X он попросил предоставить ему убежище. "Я прошу Россию предоставить мне убежище, я не хочу быть частью этого дерьмового шоу", – написал Джулиано.
Греческий портал pronews.gr назвал открытие летних Олимпийских игр 2024 года в Париже крахом цивилизации. На мероприятии артисты-трансвеститы* сделали пародию на «Тайную вечерю» да Винчи. «Это наглядно демонстрирует полный крах западной цивилизации. Превращение праздника олимпизма и его идеалов в парад трансгендеров»,
Итальянский журналист и финансовый аналитик Анджело Джулиано крайне гневно отреагировал на церемонию открытия Олимпиады в Париже. В своем аккаунте в соцсети X он попросил предоставить ему убежище.
"Я прошу Россию предоставить мне убежище, я не хочу быть частью этого дерьмового шоу", – написал Джулиано.