Германия! Так получилось, что после женитьбы моя жена, которую воротило от футбола, спустя полгода семейной жизни и совместного просмотра матчей Реала, буквально влюбилась в олимпийское спокойствие Кросса и вдохновенное сумасшествие Рюдигера. Теперь знает всех игроков Мадрида по именам и фамилиям, закупает чипсы с пивом для грядущих матчей и учит вместе со мной сына любимым словам: Y nada más ¡Hala Madrid!
Германия!
Так получилось, что после женитьбы моя жена, которую воротило от футбола, спустя полгода семейной жизни и совместного просмотра матчей Реала, буквально влюбилась в олимпийское спокойствие Кросса и вдохновенное сумасшествие Рюдигера.
Теперь знает всех игроков Мадрида по именам и фамилиям, закупает чипсы с пивом для грядущих матчей и учит вместе со мной сына любимым словам:
Y nada más
¡Hala Madrid!