Рейтинг на сайте 7501  Место 10226
Трибуна Пользователь

То есть чистыми он хочет получать около 30 млн. я правильно понял?)

Ну если даже Вини в силе спровоцировать самого дорогого 55 летнего тренера, то я не знаю) А если подумать, то становится смешно, что клуб провокаторов возмущается на провокации)

Лапу, не забывай что Атлетик от безидейного Реала 3 безответных получил) На сегодняшний день баскский клуб не показатель)

Маратик, ты ещё не успокоился?) С каких пор "кусарес" это имя? Проспись)
tass.ru/sport/530837
www.sovsport.ru/football/articles/508959-tolko-bez-ruk-napadajuschij-liverpulja-luis-suares-otkazalsja-pozhat-ruku-patrisu-evra
Если есть хоть чуток ума, то поймаешь связь между этими новостями, а так, впитывай.

Как же он заруинил ту игру с Осасуной. Надеюсь в финале не будет раздавать карточки игрокам Реала за каждый вздох.

Ну таким темпом можно любого оправдать. В матче с Юве тоже для результата хватался за пах перед болельщиками?) Хватит оправдывать этого арга.

Симионе глуповат реально, ему уже 55, надо ему научится у Вини, он провокатор, но когда нужно замолкает

Проигрывает же наш бедный чоло) Надо подорвать эмоциональный фундамент, когда на поле не могут пробить ворота Реала)