Вот в том и дело. Я высказал свою боль, как болельщика, но не искал выход из ситуации, ведь получился бы слишком длинный текст. Возможно, чуть позже и о возможном решении напишу. Остальное, что вы написали, действительно - утопия. АлРоса загибается, НорНикелю вряд ли это интересно, да и от знакомых из компании знаю, что Потанину не до этого. ЭЛСИ - хороший вариант, но, возможно, они еще не спонсируют команду потому, что это либо неинтересно правительству НСО или им самим. Попечительский совет - туда же. Те, кого вы упомянули пойдут либо в тренерский штаб, либо в администрацию клуба. Журналистов там точно не будет, да и звучит, как бред.
Вот в том и дело. Я высказал свою боль, как болельщика, но не искал выход из ситуации, ведь получился бы слишком длинный текст. Возможно, чуть позже и о возможном решении напишу.
Остальное, что вы написали, действительно - утопия. АлРоса загибается, НорНикелю вряд ли это интересно, да и от знакомых из компании знаю, что Потанину не до этого. ЭЛСИ - хороший вариант, но, возможно, они еще не спонсируют команду потому, что это либо неинтересно правительству НСО или им самим.
Попечительский совет - туда же. Те, кого вы упомянули пойдут либо в тренерский штаб, либо в администрацию клуба. Журналистов там точно не будет, да и звучит, как бред.
Спасибо
Возможно, но хочется, чтобы было лучше, чем и тот и другой)