Рейтинг на сайте 5178  Место 13863
Трибуна Пользователь
Комментарии1179
Статусы0

IIIKKK: комментарии

Дата регистрации 22 августа 2023
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Там ещё 5-месячный сын Трусовой завёл себе самостоятельный аккаунт.
Вот вырастет и не поймёт, почему все так внимательно его "какашки" обсуждают

Позорище, а не сын. Вот так и расти дитятко

И что изменится, если на эти вопросы она ответит? Жителям Белгорода станет теплее? Чем она может, тем и помагает,, это уж лучше, чем здесь строчить комменты за правду

Я про то и говорю, на спортивной карьере, если он на что претендовал, он может поставить крест

Я не про отдых. Он же - спортсмен, что вообще-то подразумевает поездки в разные страны, в том числе, и "не дружественные". Где он играть будет? Под него календарь будут подстраивать? Или ставить его на игру, там, где его точно не арестуют?

А ещё ничего не разрешилось. Вернуться, то вернулся, но США не прекратили в отношении него уголовное преследование. В отношении всё также идёт уголовное дело. Что он теперь будет делать? Дома сидеть пожизненно или только по "дружественеым" странам ездить? Перед выездом в другую страну ему теперь проверять, есть ли у этой страны двусторонний договор о выдаче лиц, в отношении которых есть уголовное преследование?

Кто не простой? Француз, работающий на правительство Франции, или наш баскетболист?

Да вряд ли, что это наши его спасали, , скорее всего, это французам их деятель больше нужен был им самим, поэтому и предложили обменять на того, кто из наших у них на тот момент был. Ну а нашим, зачем этого француза держать тут, за ненадобностью и отдали, а забирать оттуда было всё равно кого

А у нас там, в их тюрьмах, больше никого не осталось, кто реально на страну работал? Или, может, этот баскетболист тоже на благо страны?