Трибуна Пользователь

Комментарии | 18 |
Статусы | 0 |
илья161: комментарии
Дата регистрации | 17 апреля 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 18 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 апреля 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Вопрос в том зачем строят мечети ? ответ потому что количество мигрантов мусульман выросло многократно , вопрос как так получилось если коренных русских безработных тысячи ? ответ руководству москвы и россии невыгодно повышать зарплаты для русских нужны рабы и вот результат , власть живёт в другом мире во дворцах в спец комплексах с наворованными миллиардами на счетах , на природе со своим подсобным хозяйством и слугами и власти наплевать на стадо нищебродов.
Не реклама , книга ((Комитет 300 ))Джона Колемана , есть в аудиоформате совершенно бесплатно скачайте и прослушайте или прочитайте эту книгу , что бы знать кто отдаёт приказы всем президентам которые те исполняют безоговорочно , кто уничтожает нас и кто настоящий враг простых людей всего мира.
Вы хотя бы примерно понимаете как делают статистику или рейтинги ? Меня так умиляют такие наивные няшки как вы , убеждать вас что всё что происходит на земле происходит лишь с одной целью заработать или украсть бесполезно , оставайтесь в своём розовом мирке.
ничего эффективнее сбалансированного и разнообразного питания вместе с регулярной физической активностью ученые не придумали , но дело в том что почти все так называемые учёные работают на те или иные корпорации университеты и т д , зависят от них и получают деньги не малые от них же , а заинтересованы ли гиганты фармацевтические и иные в здоровье людей ? да конечно же нет , всё наоборот они заинтересованы в плохом здоровье , медицина это 100% бизнес проект многомиллиардный , не верю не одному учёному так называемому , верю лично людям которым помогло .
Бокс станет зрелищным и вернёт былую славу когда за клинч введут наказание , всё сразу изменится и многие чемпионы станут просто посредственными боксёрами.
Все эти бои мы увидели бы и без Арума , ни чего он не сделал грандиозного кроме как наживался на чужой крови как и все промоутеры впрочем.
за что такие сумасшедшие бабки , какой то абсурд.
Конечно я смотрел этот бой в прямом эфире и жалею что не был там в Махачкале где был мега праздник победы добра над злом.
А он мне нравится .парень правильно видит настоящее , это мир под руководством идиотов и педиков.
Полностью со всем согласен , Фёдор меня сильно удивил и теряет моё уважение , Тайсон к стати назвал Фёдора любимым бойцом ММА за которого всегда болеет.