Трибуна Пользователь

Комментарии | 4 |
Статусы | 0 |
русский тролль
Дата регистрации | 7 февраля 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Павел |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 4 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 7 февраля 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Павел |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Я не знаю, чем вы занимаетесь как его пиар-менеджер - Рублев за последний год не давал ни одного интервью мировым СМИ. Его можно увидеть только в интервью ATP и на sports.ru... вы НИЧЕГО не делаете как его менеджер. После его подписи «NO WAR PLEASE» у него был невероятный медийный потенциал, который вы не использовали. Все, что вы делаете, это увеличиваете губы.
Если бы вы были хорошим менеджером и хорошим другом, то давно бы нашли для Андрея ментального тренера. он мучается много лет, и для него ничего не изменилось. Ему очень нужна психологическая тренировка и психотерапия. И я не знаю, что ты делаешь на работе, потому что ты никогда не берешь трубку и никогда не отвечаешь на электронные письма... Рублев действительно должен найти кого-то профессионала, который заботится о нем, а не о том, чтобы быть знаменитостью.
Он так каждый год говорит. У него есть ментальный тренер? Нет. Он сменил тренера по теннису? Нет. Его теннис улучшился в статистике? Нет.