Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Мазахир Солтанов: комментарии

Дата регистрации 25 января 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Карен капут как говорится. Такие твари не могут победить! Он гнилой , его же злость его пожирает из нутри. Дай Бог таки будет!

Бесовский сброд как раст таки армяни! Мутилщики конченные! Вся ваша жизнь устроена на Лжи! А как известно, ложь подняться может-но ходить не сможет! Помните: Армяни самый слабый, трусливый, лживый табор в Мире!

Вес народ состоит из Мутилщиков! Мало вам крови? Ещё хотите? Успокойтесь наконец то! Живёте везде, вам никто не мешает! Так живите же твари, зачем мутить воду, везде стараетесь устроить конфликты между народами!!!

Там всего 25-30 тыс. Обезмян! Во всей ормении не рождается 30 тысяч детей! Такие данные были когда азербайджанцы в Ханкенди жили. Тогда хорошо рожали армянки!

армения подписала Акт Капитуляции и обязалас открыть Зангезурский коридор! Заставим выполнять все обязательство обязательно! ✊ это вам знакома!

Хайи которые живут сейчас на Кавказе и разошлась по всему миру, к армении отношения не имеют! Хайи кочевники родом из Индии, перешли на территорию Персия и Османской империи. Русские их переселили на Азербайджанские земли и доли название армения, хотя они хайи-цыгани!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+