Рейтинг на сайте 64  Место 143189
Трибуна Пользователь
Комментарии81
Статусы0

Jakke.ru: комментарии

Дата регистрации 15 января 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Сашка ожил,на след сезон возможно выпустят наших спортсменов на международный уровень.И появится прежний Большунов,сейчас ему скучно,нет того заряда.Жду с нетерпением накала борьбы в следующем году,т.к.смотреть только российских и белорусских спортсменов-унылое зрелище

Правильно Саша сказал,как всегда честно и по делу,а кто не мечтает о международных стартах.Мы болельщики тоже хотим видеть наших парней среди сильнейших,какой интерес следить за борьбой среди своих.И смотреть скучно сие зрелще.Лучшая версия себя-побеждать сильнейших.Большунов заряжен в конце сезона,т.к с приходом Трампа.появилась надежда на междунар.старты.

А что столько злобы,идите на выборы,в президенты болотируйтесь,в депутаты..а то как только избираются ,так сразу забывают про обещания.Надо было в 93 году отвоевывать власть ,за 20 лет расплодилось вон дельцов,бизнесменов,они так просто не отдадут свое.Мы уже давно живем в другой стране.У нас таких пятнадцатирублевых 80процентов ..не надо было голосовать за Ельцина.

Было дело..понятно каким путем пришел он к власти..но он же не Ельцин,не дает превратить страну в сырьеаой придаток.

В 90х банда либералов хорошо постаралась,переврали историю,обливали грязью собственную страну,ради своей личной выгоды.В итоге выросли поколения русофобов ,не знающих историю,ненавидящих свою страну.А все эти либерасты,увозившие вагонами наворованное,
благополучно живут в европах америках и еще оттуда гадят.

У девушки четкая гражданская позиция..уж не она виновата во всех бедах ,свалившихся на обывателей.Спасибо дедушке Байдену перевернувшему все с ног на голову в беспамятстве..Сменится марионеточная верхушка власти и все станет на свои места::массовое сумасшествие,бешенная русофобия-это все пропаганда и скоро будет конец у этой истории в пользу России,потому что сила в правде...вечно прогибаться нельзя,итак перестали уважать с этими нейтральными статусами.

Молодец,Вероника!👍Ни кого и ничего не боится,смело высказывает свое мнение и плевать она хотела на мнение хейтеров.У нас в стране обычно привыкли не высовываться ,не дай бог осудит толпа.Но Вероника прет как танк-непосредственная ,задорная очаровашка.Просто восхищаюсь ее смелостью!Новых побед ей и свершений!!🤗👌

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+