Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии75
Статусы0

Сергей крюков: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Сейчас тебе напишут карневали карека барона фалькао , тоже сурерзвезды. Как буручага и Вальдано обхохочешься. Он что наполи что аргов везде один тащил, на фоне тех зубров кто против него играл.У него не было в напарниках матеуса клинсмана Бреме. Ванбастена Гулина Рикарда. Видали банджо Манчини , вот кого бог дал с теми и выкручивался. А тут тебе скажут он с суперзвездами играл ору в голос ))))))

Не скажи ты видишь что он городит, все голы без марадоны, это ты называешь ценее Как же он пересматривал, я про тот финал знаю все.

Ты ну тебя , давай пока не пиши мне больше Англия в то время еще кому не скажи, Англия в это время Италия в то. Все пока пусть будет как ты хочешь я не против.

Месси вообще ему в техники проигрывает , уже был опрос Месси 5 , даже не второй, и ни чего он не лучше делает , тот мог и работой и с груди этот этого не может. А в 1990 Марадона был не тот что в 1986

Марадона выиграл сильнейшую лигу мира, Месси в Англию не поехал. Это факт прижался в женской лиги где 2 команды класс

Пусть будет так, я не спорю пасы не считаются голевые ладно пока , я уехал. Без марадоны матеус бы раздавил ту Аргентину это я тебе по секрету скажу.

Я его в прямом смотрел , и знаю как Марадона в окружении пас отдал голевой, знаю как он бекенбауера обманул , когда тот его на матеуса разменял. Я сам болел за немцев и не спал всю ночь. Я сам Марадону потом не возлюбил но факт остается фактом со шлаком забрал мир.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+