И это ещё ты мне утверждаешь о рассизме?) Лучше не тяни резину и почитай историю, тем самым, компенсируешь свой неуд по истории, который тебе ставили в школе. И после этого ты уже будешь относиться с пониманием к этому факту, как и к тому, что в сборной России русских найти - это ещё тот квест. Будь добрее к людям тебя окружающим и тогда мир, хотя бы, на дольку станет лучше :)
+ бронзовый призёр ЧЕ 2024. Мало того, сборная Франции - первая сборная, которая сняла проклятие чемпионов, начавшееся, как раз с французов на ЧМ 2002, то есть, в статусе чемпиона мира ни одной европейской сборной не удавалось выходить из группы. И если на то пошло, то и обладатель ЛН 2021. Но, увы, его цикл уже заканчивается, как и у дель Боске и Йохима Лёва..
Не смеши!!! Убери марокканца Ямаля и ганца Уильямса из сборной Испании, тогда кем остаётся играть этим испашкам? Если бы не они, тогда счёт был бы 4:2 в пользу французов.
Французы и испанцы поменялись защитниками: за французов играют братья Эрнандесы, а за испанцев Ле Норман и Ляпорт, для которых не нашлось места в стане французов.
Лигу наций ты ставишь выше, чем ЛЧ?
Так, ещё ЧМ среди клубов не начинался, в котором, между прочим, Барса, вообще, не учавствует
И это ещё ты мне утверждаешь о рассизме?)
Лучше не тяни резину и почитай историю, тем самым, компенсируешь свой неуд по истории, который тебе ставили в школе. И после этого ты уже будешь относиться с пониманием к этому факту, как и к тому, что в сборной России русских найти - это ещё тот квест.
Будь добрее к людям тебя окружающим и тогда мир, хотя бы, на дольку станет лучше :)
Дешам тем составом, как раз и дошёл до финала.
А испанцы же развалились при встрече с Марокко.
Потом сами Нидерланды влетали от тех же самых французов два раза подряд по 4:0
+ бронзовый призёр ЧЕ 2024.
Мало того, сборная Франции - первая сборная, которая сняла проклятие чемпионов, начавшееся, как раз с французов на ЧМ 2002, то есть, в статусе чемпиона мира ни одной европейской сборной не удавалось выходить из группы.
И если на то пошло, то и обладатель ЛН 2021.
Но, увы, его цикл уже заканчивается, как и у дель Боске и Йохима Лёва..
Не смеши!!! Убери марокканца Ямаля и ганца Уильямса из сборной Испании, тогда кем остаётся играть этим испашкам?
Если бы не они, тогда счёт был бы 4:2 в пользу французов.
Французы и испанцы поменялись защитниками: за французов играют братья Эрнандесы, а за испанцев Ле Норман и Ляпорт, для которых не нашлось места в стане французов.
Вроде, взрослый человек, а пишет глупости
Посмотрите на его жену и детей и на их имена. У них всех европейские имена
Надо быть добрым ко всем! Включая братьев наших меньших!