Рейтинг на сайте 1  Место 432156
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

Роман Макеев: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман Макеев
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги
| К записи в блоге United Tweets
0

Поживёт еще,отскочил от увальнения.Осталась Копенгаген в гостях обыграть также вымученно.

| К записи в блоге United Tweets
+5

Бруныч последний парень к которому есть претензии.А вот то что на этот гол нашлось 2 типа,что не изобразили радости,вот это и правда страшно.

Зайдите в паблике Барсы,он главный виновник поражения.2 момента-2 гола.Нужно хоть что то вытаскивать,это тебе не пенальти отбивать.

А ведь месяца 2 назад был пост что Перес не доволен подписанием Рюдигера и считает его ошибкой.Что же поменялось?

Если и правда так,то более качественная.Той же черепахе бы скопировать такие простые действия.

Да,Мбаппе бы потребовал расчистить ему путь от случайных объектов,вдруг они ковидные и без спутника 5?

| К записи в блоге In English, please
0

Какие"многие"?3 школьника лайкнувшие друг дружку во второсортном паблике?Зацепиться за 3-5 место и 1/4 ЛЧ-вот нормальные задачи перед клубом,а не твой бред.

| К записи в блоге United Tweets
0

Кому он нужен с личкой в 350 фунтов в неделю?Его максимум за 25-30 возьмут,при условии доплаты МЮ 10ки чисто за расходы на личку,а брали его за 80.Пойти на такое это полное фиаско по имиджу клуба.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Я очень хотел чтобы МЮ купил Фати на позицию центр форварда.Но наши умники купили калеку-ноунейма из Италии.