Было бы интересно услышать это предложение и посмотреть на реакцию спортсменов. Думаю, какое бы предложение не прозвучало, народ все равно будет голдеть, а мы тихо комментировали бы тут) Думаю вот ещё что, я не "ЗА" и не "ПРОТИВ" таких инициатих, выбор каждого, но было бы хорошо если бы таких открытых людей, было бы побольше на каждом уровне. А Радзик)) молодец потому, что не молчит и что-то предлагает. Хоть и вызывает это неоднозначную реакцию. Посмотрите на остальное спортивное общество, на их реакцию данной инициативы. Его поддерживают как именитые спортсмены, так и именитые тренеры, не все конечно. Да даже мои знакомые спортсмены (регионального уровня) это обсуждают и поддерживают его.💁♂
Было бы интересно услышать это предложение и посмотреть на реакцию спортсменов.
Думаю, какое бы предложение не прозвучало, народ все равно будет голдеть, а мы тихо комментировали бы тут)
Думаю вот ещё что, я не "ЗА" и не "ПРОТИВ" таких инициатих, выбор каждого, но было бы хорошо если бы таких открытых людей, было бы побольше на каждом уровне.
А Радзик)) молодец потому, что не молчит и что-то предлагает. Хоть и вызывает это неоднозначную реакцию.
Посмотрите на остальное спортивное общество, на их реакцию данной инициативы. Его поддерживают как именитые спортсмены, так и именитые тренеры, не все конечно. Да даже мои знакомые спортсмены (регионального уровня) это обсуждают и поддерживают его.💁♂
На сколько я понимаю, в программе развития спорта в стране, этот пункт присутствует и будут снижать финансирование за счет привлечения бизнеса.
Парень борется хоть за какою-то соц. поддержку, молодец! Не молчит, говорит по делу и очень опасно ходит с такими комментариями по "лезвию ножа"