Рейтинг на сайте 1203  Место 38595
Трибуна Пользователь
Комментарии443
Статусы0

Евгений Дремов: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Буллитыч
+4

И бокового и лобового все очевидно.

Карасев это судья уровня медиалиги. Регулярные ошибки, недочеты и мнит себя каким-то профи, кем никогда не являлся. Но это беда нашего футбола, что кто-то проплатил такого персонажа в судейский корпус и закрывает глаза на его косяки из раза в раз.

После вчерашнего дубля как-то буднично неожиданно залетела эта шайба. Практический первый бросок Ови в игре с Нью-Йорком и готово)) рекорд) у меня аж картинка зависла на несколько секунд) еще 5 матчей есть что бы в этом сезоне выбить 900)))

Это разные турниры)) даже школьники это знают))

Рекорд по победным сегодня.

У Ови еще вроде рекорд сегодня по победным голам. Обошел Ягра.

| К записи в блоге Россия-2026
+7

Ппц, они тупо сфотошопили Мартинса на метр вперед. 👏 а че так можно было?))

| К записи в блоге Россия-2026
+9

Жесть какая-то. Не болельщик Спартака, но с какого кадр идет после того как мяч уже пролетел доли секунды. Ну пусть вообще 10 метров пролетит и линию офсайда рисовать. Зачем так позориться на всю страну?

Смотрели было ли касание головы игрока Локомотива. И момент был на тоненького. Ибо малейшее касание и это офсайд