А, понял, я просто к тому, что в первую очередь спрос должен быть со своей избранницы, а не с того кто воспользовался её слабостью, как говорил мой дядя: "Ну, если она раздаёт, я не мог отказаться от акции" Ну, сами понимаете, разговоры могут быть разные, не обязательно руки марать, собрала вещи и на три буквы. Не хочу казаться правильным, хотя бы потому что не попадал в подобную ситуацию, но если даже это смоделировать и представить, ну за волосы в крайнем случае и из дома вон. Вот честно, гордыня не позволит нанести увечья падшей женщине, пускай даже (не дай Бог конечно) это была моя жена/девушка, несмотря на мой мягко скажем импульсивный характер и где-то даже бывает эмоциональный, это конечно всё индивидуально но я просто уважаю себя! Ну не умею я показывать слабость, а я считаю это слабостью, нужно оставаться сильным духом, применять физическую силу над женщиной, это такое себе.. пускай даже если изменила. Нужно тщательно я считаю выбирать себе спутницу. Мне вот 27 лет, не женат, нет отношений, но есть немало подруг с которыми у меня близость без обязательств, многие старше меня, у некоторых даже дети, среди них есть разведёнки и даже одна замужняя. Живу в гармонии, звёзд с неба не обещаю, ничего не прошу и ничего не просят взамен, просто приятное времяпровождение. Я это к тому, что наверно нужно пройти такие этапы, чтобы набраться опыта , изучить женщин, и понять какая тебе нужна, и с какой ты видишь будущее, иначе будут такие моменты когда твоя возлюбленная начнёт изменять, тщательно выбирать девушку. А не как мой уже бывший друг, которому баба изменяла , и мы говорили ему, а он отказывался верить, пока она сама его не бросила и не ушла от него. А он спустя неделю, плакался , просил вернутся обратно, и готов был простить измену.
Удачи, и победы Яну!
А, понял, я просто к тому, что в первую очередь спрос должен быть со своей избранницы, а не с того кто воспользовался её слабостью, как говорил мой дядя: "Ну, если она раздаёт, я не мог отказаться от акции"
Ну, сами понимаете, разговоры могут быть разные, не обязательно руки марать, собрала вещи и на три буквы. Не хочу казаться правильным, хотя бы потому что не попадал в подобную ситуацию, но если даже это смоделировать и представить, ну за волосы в крайнем случае и из дома вон. Вот честно, гордыня не позволит нанести увечья падшей женщине, пускай даже (не дай Бог конечно) это была моя жена/девушка, несмотря на мой мягко скажем импульсивный характер и где-то даже бывает эмоциональный, это конечно всё индивидуально но я просто уважаю себя! Ну не умею я показывать слабость, а я считаю это слабостью, нужно оставаться сильным духом, применять физическую силу над женщиной, это такое себе.. пускай даже если изменила. Нужно тщательно я считаю выбирать себе спутницу.
Мне вот 27 лет, не женат, нет отношений, но есть немало подруг с которыми у меня близость без обязательств, многие старше меня, у некоторых даже дети, среди них есть разведёнки и даже одна замужняя. Живу в гармонии, звёзд с неба не обещаю, ничего не прошу и ничего не просят взамен, просто приятное времяпровождение.
Я это к тому, что наверно нужно пройти такие этапы, чтобы набраться опыта , изучить женщин, и понять какая тебе нужна, и с какой ты видишь будущее, иначе будут такие моменты когда твоя возлюбленная начнёт изменять, тщательно выбирать девушку.
А не как мой уже бывший друг, которому баба изменяла , и мы говорили ему, а он отказывался верить, пока она сама его не бросила и не ушла от него. А он спустя неделю, плакался , просил вернутся обратно, и готов был простить измену.
За измену? Или за то что ей махнул рукой какой-то дизайнер?