Рейтинг на сайте 811  Место 48397
Трибуна Пользователь
Комментарии56
Статусы0

Артём Панфилов

Дата регистрации 14 марта 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Артём Панфилов
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
+3

Процитирую классика: "Сафонов, ̶о̶п̶л̶а̶т̶и̶т̶ь̶ отбить!"

| К записи в блоге О духе времени
+33

Автор на голубом глазу выдаёт свои домыслы за факты:
- "В Саудовской Аравии-то никому и не нужен"
То, что клубы СА после заявления Салаха не стали звать его наперебой к себе, не значит, что им он не нужен. Салах буквально самый обожаемый футболист арабского происхождения. Вопрос только в цене и условиях.
- "Мохамед Салах сыграл, возможно, последний матч за «Ливерпуль»: да, вышел и помог выиграть, но конфликт точно не исчерпан"
Ну вот откуда информация, что это последний матч и что конфликт ТОЧНО не исчерпан? Если есть какие-то инсайды и источники, поделитесь ими. Ну или хотя бы какая-то фактура кроме "я эксперт, я так думаю".
- "Не берет и «Интер Майами»: им достаточно Лео Месси и Луиса Суареса в составе"
Я прям представляю, как Бэкхем на вопрос журналистов о Салахе отвечает: "Не, не берём у нас Месси и Суарес есть".
Короче, чел понадёргал слухов, добавил своих домыслов и решил хайпануть на теме. Вышло плохо.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

"Но не забываем, что это один из четырех капитанов «Мадрида», так что его мнение определенно имеет вес."
На секунду погрузился во вселенную "Сопрано". Винисиус - капо, а Хаби - босс мафии.