Рейтинг на сайте 37  Место 182012
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

proplan: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Конечно, он ведь тоже перед РГ в Женеву ездил без мотивации где проиграл слабому парнику и одиночнику 2:0… да, именно про него

Такое ощущение, что с каждым действием уважаю бублика все больше. В отличии от большинства додиков в туре он после сложного турнира не приезжает уставший и не мотивированный, чтобы слить тир 5 игрокам, а сразу снимается. Браво👏

Один владеет одними из лучших игроков в лиге, другой ордой детей в студенческих лигах и ахл. Основная часть игроков кого увозил шуми переросли лигу, кого увозит садовник, так это детей, которые часто и на уровне кхл то закрепиться не успели.
Ладно, про агентов сильно не хочется уже разговаривать, все по кругу уже пошло. Но в любом случае спасибо за беседу)

А как еще будучи агентом выживать в условиях того, что у тебя звезда чаще всего ограниченно свободный агент. В клубах не дураки сидят и зачастую своих воспитанников желанием не горят обогащать и ты как агент чем вообще можешь пригрозить, чтобы получить достойный контракт? Согласись, ситуации отличаются от детей садовника)
Силой по закону увезти нельзя, но увозить игроков в раннем возрасте это буквально его хлеб. Чтобы молодые клиенты Бабаева уезжали туда это единичные случаи, а у садовника единичные случаи чтобы люди тут вообще задержались.

Ну грех не дурить этих дурачков, которые находятся у руля клубов и распределяют гос деньги, еще и забыл такие слова как рентабельность или даже выгодность) но в первую очередь то у него звезды кхл в руках и он выбивает им соответственно звездные контракты. И уезжают его игроки либо когда сами этого сильно хотят( их на это сам шуми то не подбивает с пеленок, у него нет заинтересованности в оттоке русских игроков), либо когда денег могут предложить меньше.
А теперь вопрос, были ли звездами когда уезжали из лиги: Тарасов, Хованов Грушников, Колячонок или Дуда? Они туда уехали только ради того, чтобы уехать, потому что агенту так надо. Если я слышу что человек уезжает из мхл куда-то за океан, то я даже не сомневаюсь кто его агент.

Врядли мы с вами по агентскому вопросу сойдемся)) для меня Бабаев это человек, который пытается по максимуму с каждого игрока выжать, по большей части внутри нашей лиги. А для садовника наши ваньки расходный материал. Выйдет из 300 человек один кучеров, а остальные не реализуют потенциал. Все равно новые дети будут смотреть на кучерова, а не на тех, кто в ахл катается годами на автобусе и только закапывает потенциал.

Врядли мы с вами по агентскому вопросу сойдемся)) для меня Бабаев это человек, который пытается по максимуму с каждого игрока выжать, по большей части внутри нашей лиги. А для садовника наши ваньки расходный материал. Выйдет из 300 человек один кучеров, а остальные не реализуют потенциал. Все равно новые дети будут смотреть на кучерова, а не на тех, кто в ахл катается годами на автобусе и только закапывает потенциал.

Вы так тоже пишите конечно, будто у садовника все кучеровыми становятся)) он нашел лазейку, как можно брать все что не прикручено, ничего за это не отдавать, так еще и зарабатывать с подписания контрактов И ВСЕ. Он в состоянии только привезти их туда, а дальше каждый сам за себя как говорится))
Про Бабаева: голышев мечтал туда уехать и сделал это уже когда был взрослым, а не ребенком. Остальных кого вы назвали это омичи, с которыми у Бабаева конфликт был. По чинахову не договорились просто с клубом, но по ткачеву и грицюку то какие вопросы? Они очень много лет туда хотели и Бабаев на мой взгляд делал многое, чтобы они не торопились с решением и в итоге уехали туда в осознанном возрасте, когда уже кем-то стали здесь

Честно, у меня к Бабаеву вопросов нет. Он работает на внутренний рынок, к Пилко у меня вопросов нет. А человек который специализируется на том, чтобы отыскивать молодых талантов в России, рассказывать им сказки и увозить… ну такое) у всех агентов наверное есть грязные истории, но садовник по сути своей просто бизнесмен

Садовник это мильштейн. У меня плохое отношение и к нему, и к фхр. Может он хороший бизнесмен, но точно не агент. Человек не имеет аккредитации в России и вывозит от сюда всех, до кого только руки дотянутся и делает это точно не в интересах игроков, а в своих. Воюет с журналистами, игроками которые неугодны(ситуация с Нестеровым), обманывает собственных клиентов (сколько там было раз, когда человеку по словам садовника чуть ли уже не место в большинстве выделили, чуть ли не в одном звене с макдэвидом поставили, а потом он даже за команду не дебютирует). Самые яркие истории это наверное мельничук и Миронов, но таких историй уже должен был скопиться не один десяток

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+