Гоговичи и Нюхиковичи развели ветку на 600 комментов, все как их хозяйки заказывали. Буря в стакане воды )) Саша сама сверхразумность, все точно сказала. Молодчина, как всегда ))
Беспризорный кусок желтого металла с предолимпийского "ЧР" будет так же долго болтаться без обладателя, как и куски металла за командные соревнования в Пекине. Все это будет длиться оооочень долго, потому что РУСАДА, Тутберидзе, семья Камилы и спортивные чиновники так хотят. Они надеются, что WADA все это надоест и они махнут рукой. Так что будут тянуть до бесконечности. И Саше от этого ни горячо и ни холодно, она живет полноценной жизнью.А вот кто бесится от нетерпения заполучить желтый кусок металла с ЧЕ в свои липкие ручки, это Нюхик Щорбокович. Видно по опусам Нюхиковичей, ахаха ))) #Александра Трусова#Камила Валиева#Этери Тутберидзе#Анна Щербакова#РУСАДА#WADA
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Беспризорный кусок желтого металла с предолимпийского "ЧР" будет так же долго болтаться без обладателя, как и куски металла за командные соревнования в Пекине. Все это будет длиться оооочень долго, потому что РУСАДА, Тутберидзе, семья Камилы и спортивные чиновники так хотят. Они надеются, что WADA все это надоест и они махнут рукой. Так что будут тянуть до бесконечности. И Саше от этого ни горячо и ни холодно, она живет полноценной жизнью.А вот кто бесится от нетерпения заполучить желтый кусок металла с ЧЕ в свои липкие ручки, это Нюхик Щорбокович. Видно по опусам Нюхиковичей, ахаха ))) #Александра Трусова #Камила Валиева #Этери Тутберидзе #Анна Щербакова #РУСАДА #WADA