Ну да. Дождь там или сухо — какая разница. Ферзь единственный из топов, кто даже мелких ошибок в той гонке не сделал, я уж про выезды за пределы и вылеты не говорю. P.S. А раскрученный ракетомобиль Хэма глупо отрицать. «Мерседес» на последние четыре гонки, после экспериментов на покладистом Ботике, выдал ему просто метеор какой-то. Он обгонял всех, как игровых ботов на низком уровне сложности.
Ну да. Дождь там или сухо — какая разница. Ферзь единственный из топов, кто даже мелких ошибок в той гонке не сделал, я уж про выезды за пределы и вылеты не говорю.
P.S. А раскрученный ракетомобиль Хэма глупо отрицать. «Мерседес» на последние четыре гонки, после экспериментов на покладистом Ботике, выдал ему просто метеор какой-то. Он обгонял всех, как игровых ботов на низком уровне сложности.
Дисбаланснулось что-то.
Ты ему вино своё не наливал сегодня?)))