Рейтинг на сайте 4421  Место 15515
Трибуна Пользователь
Комментарии935
Статусы0

О духе игры: комментарии

Дата регистрации 8 января 2022
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да мессипоклонники, как и роналдупоклонники тут распространённая вещь. Тут половина комментов не об игре команд, а о них. Причём не все адекватные. А лично ты какого мнения о Месси? На секту мне всё равно, важно знать мнение собеседника.

Реал конкретно к воротам жался. Для такого великого клуба играть так трусливо не подобает.

Между собой и на ЧМ прошедшем Тите, в 1/4 судьба от бразильцев отвернулась, там бельгийцам люто везло, прям как Реалу вчера.

Да это стёб, не парься. И да, я мужского пола. А кто такой ригоберг этот? Я таких толком то и не знаю.

У латиноамериканцев меньше команд участвует на ЧМ, чисто математически сложнее

Учитывая, что европейцы в плане системы постановки игры ушли куда подальше, это не такой уж и большой разрыв. Латиноамериканцы нравятся мне стилистически, сейчас же после 20-летнего простоя появились тренеры с чёткой прагматичной системой игры-Тите и Скалони. Они могут шороху навести. За других не знаю, нам южноамериканцев редко показывают.

Выиграли 3 из 5,кажется.Да, европейцы играют системно, латиноамериканцы же в своём лучшем проявлении это антисистема. Но сейчас у двух ведущих сборных континента -Аргентины и Бразилии, появились тренеры, которые как раз делают ставку на прагматичную игру, систему этой игры. Я не говорю, что они достигли в этом совершенства, но всё же это команды, у которых помимо набора мастеров появилась ещё и понятная система игры. Так что они делают успехи в этом направлении, не всё так печально. Жаль, что нам их практически не показывают, толком то и представление сформировать нельзя. Ну, да ладно, зато сегодня ЛЧ продолжится. Будете смотреть? Или всё же поспите? ПСЖ-Реал смотрели вчера?

Неймар красавчик, на полчаса после огромного простоя вышел, и игру сделал.

Спад бывает у всех, поскольку ЧМ проводится раз в 4 года, то по числу лет кажется, что много. Вспомните 20 век, когда бразильцы 3 из 4 ЧМ брали, или 90-е, когда латиносы начиная с 1986 по 2002 ни одного финала не пропустили. Где же тогда было доминирование Европы? Это смена поколений, небольшой спад.