Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Виктория Ямалеева
| Дата регистрации | 25 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктория Ямалеева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 23 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Виктория Ямалеева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 23 |
| Читает блоги |
Морфеус, а как думаете, надолго ли такое уверенное торжество катания Валиевой? Честно, не могу прям восхищаться ею, потому что у меня есть ощущение, что это очередная 15-ти летка, которая через год сбавит. Вот честно, уверенна, что в следующем сезоне она будет уже не такая недосягаемая, начнется пубертат, и вообще, это все ненадолго. Какая-то иллюзия величества. Величество на один сезон. Сейчас она прекрасна, но будет ей 16, учитывая восточные корни, будет ли она такая же легкая? Думаю, нет. А вам как кажется? Продержится ли Валиева хотя бы 2-3 сезона?ведь тут многие ей приписывают 2 олимпийских цикла)
Честно, очень хочется, как бы противно это не звучало, чтобы карма достигла в первую очередь ФФКР и ТШ, и Щ отполирует лед в Пекине. Очень хочется. Спорт должен быть честным. Буду рада, если пьедестал будет не полностью русским. А то ФФКР и один штаб уже совсем обнаглели.
Как всегда согласна с вами! Вы уж нас не бросайте, единственный блогер, которого можно читать на всех спортивных сайтах. Порой вас так не валет с вашим объективным взглядом. Напишите еще про второе место Дианочки, которая едет а олимпийские игры. Как вы к тому относитесь? Что это вообще было? Они действительно с партнёром так продвинулись в катании? Как думаете, их реально пошлют на ОИ?