Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
| Статусы | 0 |
Любитель шахмат: комментарии
| Дата регистрации | 21 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Позорятся и орут такие, как ты, от фактов. Крыть нечем, только палки можете ставить. Я же испытываю чувство злорадства от убожества гореболельщиков. Напоминаете советских спортбоссов, которые изощрались в изобретении разных видов "неофициального командного зачета" на ОИ или считали очочки разных своих сборных в играх с рядовымиканадскими командами.
Пишите корректно и дружелюбно. А затенять тексты с минусиками троллей и псевдоболельщиков корректно и дружелюбно? Так как раньше редко заходил, то точно не помню, когда это дружелюбное лицемерие появилось. Но этого точно не было.
Википедия. Статистика лидеров НХЛ в плей-офф. Но здесь только 20 лучших. Наверняка есть полная на англоязычном сайте НХЛ.
Очередной голик очередному аутсайдеру. Теперь почитайте, как великий Овечкин сыграл на Олимпиадах 2006, 2010, 2014 и Кубках мира 2004 и 2016. Более-менее только в Турине, попал в шестерку лучших, но там же влетели в решающих матчах 0:3 и 0:4 финнам и шведам. Теперь ставьте минусики, но в Пекине они и редакция не помогут.
Для тренировки действий этой ситуации. В КС пригодится. Лишнее подтверждение, что "регулярный сезон" - просто отборочный турнир.
Действительно, перепутал. П Буре с 1995 по 2002 год выходил в КС два раза. С Макдэвидом сравним года через три.
Вот почему убрали мой ответ: Умываться будете на Олимпиаде в Пекине? ПОТОМУ ЧТО ТРОЛЛИ НЕ МОГУТ ВЕСТИ АРГУМЕНТИРОВАННУЮ ДИСКУССИЮ. Приходится редактору подыгрывать. В Пекине не получится.
C Овечкиным они провалились на всех Олимпиадах и Кубках мира. Все мои комменты про это убрали. Это про спорт? Осталось статистику НХЛ почистить. Такого посмешища еще не встречал.
Редакция почти все мои комментарии удалила? Про Нечаева и Лентаинформ особенно не понравилось? В Пекине не поможет. Превратили во второй Чемпионат? Зовите Кабаеву!
Ты лучше расскажи, почему Калгари и Флорида c великим бомбардиром Буре в Кубок Стэнли никогда не выходили?