Рейтинг на сайте 41  Место 176002
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Михаил Занатворов

Дата регистрации 15 ноября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

"Сейчас две ведущие сборные ЮА в форме, сколько было ситуаций когда попадали в топ-4 на соплях или по итогу играли в стыках".
___________________________________________________
А сколько было случаев пропуска ЧМ европейским грандами и сколько чемпионатов пропустила Бразилия когда была не в форме?
Не знаю как относиться к человеку, который на полном серьезе может задвигать про попадание в топ-4 (!!!) Аргентины на соплях. Да она оттуда и не выпадает с самого старта отбора.
Про Польшу скажу что в отборах и на самих крупных турнирах это две разные команды, общеизвестный факт.

Дело не в этом. Просто для испанца испанский гранд святое (даже если он почти банкрот) или просто побоялся конкуренции с Бернардо, Жезусом, Стерлингом и прочими претендентами на ЗМ.

Разговор уже зашёл о том что отбор для Аргентины и Бразилии сложнее чем для европейских команд. Вот что нелепо.
Победа Германии конечно не отскок, во-первых с игры, а не по пенальти, а во-вторых у Аргентины кроме момента Игуана на 15-й минуте ничего не было. У того же Алжира было намного больше моментов против немцев.
Группы с ирландиями и польшами не так просты как кажутся. Франции в 2010-м и не должно было быть на ЧМ если бы не продажное судейство в матче с той самой Ирландией в моменте с рукой Анри. В ЮА можно занять и 4 место, обыграв все венесуэлы, боливии и перу чтобы напрямую попасть на ЧМ, а Англии нужно было опередить Польшу для этого что с трудом но получилось (2:1 дома на 85-й минуте и 1:1 в гостях). А иначе могли бы попасть в стыки на Италию, которую не пустила на ЧМ Сев. Ирландия.
Рейтинг же в футболе это не рейтинг в теннисе, к примеру. Бельгия сейчас №1 и что она сильнейшая сборная мира???

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+