Рейтинг на сайте 5  Место 302372
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге United Tweets
0

Защита М. Ю. глубокое дно на данный момент, к сожалению ...

| К записи в блоге United Tweets
0

Жалко великий клуб. Хааг не для М. Ю., многие из нынешнего состава не дотягивают до топ уровня игроков , максимум середняк АПЛ. Вообще система управления у М. Ю. неправильно встроена, проблемы этого сезона, продолжение старых болячек (трансферная политика, выбор тренера).

Пускай ему в раздевалке натолкают, Нуньес ....... Ну очень не хороший человек сильно подвёл команду. На лавку его. ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ НА ЗАМЕНКАХ ВЫСКАКИВАЕТ И ДОКАЗЫВАЕТ. КЛОУН. ЛИВЕР. 2 Й МАТЧ КАТАЕТ НИЧЬЮ...,ЭТО АНЛИЯ, МОЖЕТ ПОТОМ КУСАТЬ ЛОКТИ ИЗ ЗА ПОТЕРЕННЫХ ОЧКОВ.

Причём здесь спорт.? За допинг или спорт. нарушения это понятно. Спортсмены не выбирали путь страны во внутр. И внеш. политике. Тогда почему США никогда не из чего не исключали? У Америке не только рыльцо в пушку но и руки по локоть в крови!

| К записи в блоге Open the Doors
-2

Зенит по составу, финансированию, нацелен не только на титул лучшей команды РПЛ, а на проход в плей офф Л. Ч., минимум 1/8.....Но к сожалению опять не срослось.... Хорошая игра бла бла бла..., не стыдно... Да всё так, но этого мало опять оказалось. Я верю, что российские клубы могут выступать лучше и в частности Зенит. С большим уважением отношусь к Сергей Богданович, но кажется что во главе Зенита это его предел...., дальше не шагнуть уже несколько сезонов... Значит надо что то менять в составе команды, в тренерском штабе, в трансферной политике клуба. Или в следующем сезоне будет дежавю. Всем добра!