Рейтинг на сайте 1207  Место 38383
Трибуна Пользователь
Комментарии253
Статусы0

Михаил Мочалов

Дата регистрации 4 августа 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Тренером можно назвать человека, который тренирует команду. На профессиональном уровне, это ещё тот человек, который вместе со своим штабом отвечает за результат (!!!), все плюшки вроде развития футболистов - это приятные бонусы. Результат у Зенита на уровне РПЛ есть, Семак здесь состоятелен, и это факт.

Не берусь с Вами спорить, поскольку такое мнение имеет право на жизнь. Я тоже осуждаю такую рекламу, но нельзя не отметить, что насильно они никого заниматься ставками не заставляют. А букмекеры - безусловно зло, но и на их, плохие, деньги можно делать благие дела, думаю согласитесь.

Каждый вкладывает в слово "мощнейший" свой смысл. Речь была об энергетике и харизме. Вы же заглядываете в чужой кошелёк.