Рейтинг на сайте 9  Место 259537
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Константин Курочкин

Дата регистрации 11 июля 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
+1

А и кстати. это спорт предполагающий УНИКАЛЬНУЮ физическую выносливость. и БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ выживаемость. Ладно окей пусть бой не состоялся. Как вы себе представляется бой за ЧЕМПИОНСКИЙ титул. с человеком который чиста по приколу СЕБЕ!!! ломает ногу во время боя. не об угол ринга не о ребро поля а о вобщем то мягкого соперника или просто оступившись. Нахрен такого претендента на чемпионство он же для этого спорта старая рухлядь получается.

| К записи в блоге Панчер
-2

Это не победа порье это проигрыш МакГрегора. То есть это неследствие крутости Порье это следствие унылости Макгрегора все последние года. его тактика наорать пошуметь помахать руками огрести и тихо отползти.

| К записи в блоге Панчер
-1

ну я тут спрыгнул с гироскутера. подвернул ногу в голени соответственно всем весом присел на ногу когда ступня была на ребре - оппаньке. перелом лодыжки правда без смещения. Но в данном случае да вариант того что он сломал в процессе удара ногу а потом на нее встал и есессно завалился.чем он настолько лох чтобы отпрыгнуть назад и подвернуть ногу в таком варианте