Рейтинг на сайте 67  Место 138490
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Виктор Кунченко

Дата регистрации 14 мая 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Скорострел? Какие-то подробности не правдоподобные, за 47 сек. столько успеть, смешно. Девушка явно расчитывает заработать денег.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Я хоть и болею за Зенит, но хочется видеть борьбу сильного чемпионата и переживать за результат, а тут настолько все стало прозаично, что и смотришь уже между делом. Эмоций не хватает, что ли. Вопрос только в том насколько хватит заряженности у игроков Зенита, а то начнут скоро деградировать и проигрывать клубам таким как Химки, на раслабоне. Жаль что остались без еврокубков.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+7

"Шесть лет назад экс-футболист сборной Украины Евгений Левченко покрасил ногти в синий цвет – так поддержал фонд по борьбе с детской пневмонией." - теперь можно сходить в парикмахерскую и поддержать этим голодающих с Поволжья.
Ну что за х...та у публичных людей, простите. Чем это поддерживает что-то?