+42 в этом блоге даются за те пару секунд, прошедших между моментом, когда я увидел его на главной в LaLiga и моментом начала написания этого комменрия
>>президент Аурелио Де Лаурентис, которого Осимхен никогда не упоминает Дино де Лаурентис - прекрасный итальянский и голливудский кино-продюссер - не имея собственных детей, оставил свои деньги этому племяннику. Если Осимхен знает историю этой семьи лучше меня (а он точно знает) - то он не будет упоминать ;)
Это всё правила - если начинаете играть в фоутбол на профессиональном уровне - вы с ними соглашаетесь. Иначе бы Рино Гатузо бы выиграл 100% матчей за Милан/сборную ;)
>>Почему бы не дисквалифицировать его на 3 матча? Очередной человек, который играл в футбол - но никогда не читал правила игры в футбол - судья эту симуляцию не занёс в протокол. А раз нет в протоколе матча - нельзя рассматривать.
+42 в этом блоге даются за те пару секунд, прошедших между моментом, когда я увидел его на главной в LaLiga и моментом начала написания этого комменрия
>> А вот Ф1 исторически была "спринтом"
Что за бред вы пишите? Когда последний раз видели гонки этих машин в Гудвуде?
кажется, нашли очередного начальника ботов - спасибо
как эпично - это цитата ChatGPT или Claude?
Ваши родные по духу евреи говорят совершенно противоположное.
И не забывайте, что именно они "своих не бросают"
>>президент Аурелио Де Лаурентис, которого Осимхен никогда не упоминает
Дино де Лаурентис - прекрасный итальянский и голливудский кино-продюссер - не имея собственных детей, оставил свои деньги этому племяннику. Если Осимхен знает историю этой семьи лучше меня (а он точно знает) - то он не будет упоминать ;)
Ваши еврейсике понятия? или какие-то другие понятия от людей из другой нации?
Если вы способны мыслить - то могли увидеть, что я процитировал именно заголовок статьи. (тем более, что я это прямо сделал - к чему ваши исинуации?)
Это всё правила - если начинаете играть в фоутбол на профессиональном уровне - вы с ними соглашаетесь.
Иначе бы Рино Гатузо бы выиграл 100% матчей за Милан/сборную ;)
>>Почему бы не дисквалифицировать его на 3 матча?
Очередной человек, который играл в футбол - но никогда не читал правила игры в футбол - судья эту симуляцию не занёс в протокол.
А раз нет в протоколе матча - нельзя рассматривать.