Мне интересно, в чём заключается «хорошая работа» гопаря в «Ростове» на протяжении шести лет? Факты: Нет трофеев. Нет призовых мест (ни разу не вошёл в тройку). Провал в еврокубках. И это при полном доверии и менеджерских полномочиях, а также друзьяшках в руководстве! При этом Божович брал титул, а про достижения Бердыева (серебро) и говорить не стоит. Если посмотреть на коллег с похожими ресурсами, то Федотов взял серебро с «Сочи», а Осинькин дошёл до финала Кубка с «Крыльями». Так на чём основаны бесконечные похвалы Карпину?
Да Альба скорее всего и был главным тренером. Валера умеет только быдлить на тренировка и разыгрывать «квадраты»
Мне интересно, в чём заключается «хорошая работа» гопаря в «Ростове» на протяжении шести лет?
Факты:
Нет трофеев.
Нет призовых мест (ни разу не вошёл в тройку).
Провал в еврокубках.
И это при полном доверии и менеджерских полномочиях, а также друзьяшках в руководстве!
При этом Божович брал титул, а про достижения Бердыева (серебро) и говорить не стоит. Если посмотреть на коллег с похожими ресурсами, то Федотов взял серебро с «Сочи», а Осинькин дошёл до финала Кубка с «Крыльями».
Так на чём основаны бесконечные похвалы Карпину?
Замечательная «честная» отрасль, где любому плюсовому на дистанции игроку порежут аккаунт, либо вообще деньги не выплатят