Рейтинг на сайте 17  Место 224946
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Aleksandr Kurmalieiev: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Aleksandr Kurmalieiev
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Джеймс, Пулишич и Кристенсен далеко не всегда играют-это первое, второе то, что в команде 11 играют. И третье-в составе Сити сегодня все 11 футболистов были второго состава???

В Челси не играли Тьяго, Чилвелл, Маунт, Жоржиньо, Хаверц и это игроки основного состава! Такие комментарии не объективны

В Челси не играли Тьяго, Чилвелл, Маунт, Жоржиньо, Хаверц и это игроки основного состава! Так что надо сначала посмотреть и научиться разбираться в командах, прежде чем писать такие комментарии!

В Челси не играли Тьяго, Чилвелл, Маунт, Жоржиньо, Хаверц и это игроки основного состава! Так что сначала посмотри, а потом уже комментируй.

В Челси не играли Тьяго, Чилвелл, Маунт, Жоржиньо, Хаверц и это игроки основного состава! Так что надо сначала смотреть и научиться разбираться в командах, прежде чем писать такие комментарии!

Погоня только начинается, но лидеры гонки уже давно известны! И то, что Джокович приближаясь к своим оппонентам ещё больше украшает интригу в борьбе за лидерство...никто не умоляет его заслуг...но скромность и уважение всегда выше всяких похвал!!!

Как обычно у Джоковича есть какие-то препятствия...и конечно же набивает себе цену...и это его не красит. Подождём Ролан Гаррос и Уимблдон, там ситуация немного разрешится

Новак конечно великий чемпион, но очень развязно и неуважительно себя ведёт в высказываниях по отношению к результатам других теннисистов (Роджеру и Рафе)! Амбиции у всех есть всегда, но нужно уважать и своих титулованных коллег, которые карьеру заканчивать тоже не собираются раньше времени!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+