Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5817 |
Александр Андреев
| Дата регистрации | 4 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Манчестер Сити |
| Комментарии | 5817 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Манчестер Сити |
Я первые 30 минут с Египтом посмотрел и написал, что бельгийцы играют натужно (не в смысле мощно, а наоборот), через не могу. Так мне дожики какие-то минусы поставили... обидно было. А еще при объявлении заявки тоже писал, что эта золотое этой сборной все. Уйдут старики и все . Одна надежда на Доку останется и на Кателаре. Тоже почему-то минусы получил.
Так тут противоречие у тебя. Во-первых: не серб, а босниец. Во-вторых, почитай кто подталкивал к этой войне, а точнее даже кто хотел эту войну: (спойлер: Германия, а точнее их император Вильгельм II). И не придумывай пожалуйста отсебятину.
Ммм, вот как? Значит Бредли из ливерпуля не должен был возвращаться на поле. И Мартинелли прав, что его оттащил за боковую?