Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Дмитрий Одинцов

Дата регистрации 15 января 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Одинцов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Плак, Плак, Плак. Абсолютно, здоровый человек не может играть, потому что сразу начнётся ’двадцать шестая’ волна барановируса))

До какого конца надо идти? Джокович тут только из-за того, что это - турнир Большого Шлема. Человек хочет войти в историю как Величайший. Это - вполне, нормальное желание для любого спортсмена. Страна вводит какие-то свои бредовейшие правила. Абсолютно, здоровому человеку надо колоться, чтобы сыграть. В следующем году они могут ввести правило, что надо себе чип в башку вставлять, потом к какой-нибудь глобальной системе мониторинга подключаться и так далее. Это - их дело. Если население эту дичь терпит, пусть делают. Но эта страна не может далее принимать международные турниры такого уровня. Идеальным решением международной организации тенниса было забрать у них статут ’турнира Большого шлема’ и перенести его, скажем, в Дубаи. Был бы ’Dubai open’ и норм. А в этой помойке пусть, как и раньше, Лейверы играют. Посмотрел бы я, кто туда из иностранцев вообще приехал. Но так, естественно, не сделают.

Величайший человек! Спокойно мог бы заявить, что сделал прививку, а потом еще 20 вдогонку (как, например, Маррей) , но не захотел идти наперекор своей совести и рекламировать дрянь. Убогенькие вроде тебя, конечно, повякают, но кто ты, а кто - Джокович!