Рейтинг на сайте 81  Место 130256
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Ирбек Барса: комментарии

Дата регистрации 11 января 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ирбек Барса
Пол мужчина
Возраст 27
Читает блоги

да , иногда очевидные фолы не свистят, но это не повод говорить о новых правилах. приятно смотреть баскет без лишних свистков. пускай судьи пару раз в игре будут ошибаться, чем идти на поводу у харденообразных.

ГСВ прекрасны. Тренерская рука видна. Стеф (191см) защищается не то что неплохо, а , по-моему , великолепно.Пулу немного стабильности и цены ему не будет. Скамейка очень неплоха.Единствено думаю, что Вайзмана надо обменять, парень то перспективный , но не для этой системы (буду рад ошибиться). Представим возвращение Клэя. Если с живым Томпсоном Уиггинс будет набирать 15-17 очков и также безупречно защищаться, то эта команда уровня МИНИМУМ финала конфы.

насчёт стефа, да в хорошей форме он , просто бросок не летел с 4 четверти

странноватое расписание у голден стейт по крайней мере. несколько матчей дома , несколько на выезде , хз 🤷🏿‍♂

дюрант - это уникальная атакующая мощь. если сравнить со стефом , то , на МОЙ взгляд , стеф не слабее. кейди из за габоритов естественно сильнее в посте/краске, но по навыкам и таланту стеф не слабее.

после взлёта всегда бывает падение , давайте просто надеятся , что счас опять график пойдёт в гору))) просто стеф устал немного , счас начнётся домашняя серия и глядишь рекорд клэя будет сбит)

ну камон , как он индивидуально сильнее в атаке 🤦🏾‍♂🤦🏾‍♂
это все равно что ирвинга и условного холидэя по атаке сравнивать

умеет то умеет , но бросочка не хватает ему , не хватает навыков болхендлера, навыки есть у него атакующие , но ты на серьезе как можешь говорить что игра кавая в атаке не уступает игре стефа?

камон , кавай в атаке и близко к этим персонажам не стоит , да он был в огне в чемпионском сезоне торонто , но не более . а в обороне кавай сейчас топ 3 конечно