У Оклахомы есть очень понятная система. Поэтому Прести не берёт олдскульных центровых. В прошлом году прошёл мимо Уильямса и Дюрена. В этом — мимо Лайвли. Поэтому он не берёт Гэффорда или Драммонда. Против условного Йокича или больших Миннесоты это всё равно не спасёт, а свою игру нарушит. Может эта логика не сработать? Да, конечно, может. Но мне эта модель нравится больше, чем Хьюстон, который строился через молодых, а потом спустил всё в унитаз за одно лето. Игроков типа Гэффорда в лиге полно. Если по итогам плей-офф станет понятно, что такой всё-таки нужен, получим без проблем.
Минусы будут?)
Не искали.
Нет на рынке людей, которые могут дать реальный буст против Йокича или больших Миннесоты
У Оклахомы есть очень понятная система. Поэтому Прести не берёт олдскульных центровых. В прошлом году прошёл мимо Уильямса и Дюрена. В этом — мимо Лайвли.
Поэтому он не берёт Гэффорда или Драммонда. Против условного Йокича или больших Миннесоты это всё равно не спасёт, а свою игру нарушит.
Может эта логика не сработать? Да, конечно, может. Но мне эта модель нравится больше, чем Хьюстон, который строился через молодых, а потом спустил всё в унитаз за одно лето.
Игроков типа Гэффорда в лиге полно. Если по итогам плей-офф станет понятно, что такой всё-таки нужен, получим без проблем.