Рейтинг на сайте 100  Место 120344
Трибуна Пользователь
Комментарии77
Статусы0

Хамдамов Шерзод: комментарии

Дата регистрации 2 января 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Хамдамов Шерзод
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Эх почему все фаны Роджа и Рафи хочет испортит и снизит достижения Джоковича?? Потому что если он выиграет ЮСО это будет уникальный достижения и этого не могут повторит не один из них а это затменит ихний заслуги))

Ах как горит у хейтеров. Новак лучший теннисист. Он умеет взят важные очки. Ему не надо играть вес матч в максимуме как это делает Надаль. Он знает когда включится по этому все думает что соперник играет лучше. Эх как вы ничтожны хейтеры.

Где можно смотреть матч? У нас нету евроспорт 2

Дело в том что он знает когда надо играть в полный силу. Он берет свои подачи а когда нужен делает брейк. Может он не играл в одну ногу но он точна не играл в полную силу.

Я не понимаю на счет разговоров про легкий сетки. Для Джоковича если не будет Надаля и Федерера это значит легкий сетка и все наоборот. Все эти Медведевы, Циципасы или некстгени это чушь. У них нету дух победителя. Да они может играть на 2-3 турнире отлично но не более того.

Получит баранку на своем любимой Уимблдоне это нечто другое.

Франция был лучше до гола по игре. А потом играл по счету. Кто думает если немцы забили первыми они будет дальше атаковать? Франция был лучше по игре они играли с запасом