Рейтинг на сайте 1018  Место 42388
Трибуна Пользователь
Комментарии152
Статусы0

Culer: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Jack Jordan Hudson
Пол женщина
Возраст 25
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге FC Barcelona
0

4-4-2?

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Да, пожалуй умолчим, так как такого не было

| К записи в блоге FC Barcelona
+5

Я все хотел отвлечь себя от мысли, что смотрю игру Лас Пальмаса и Тенерифе, лишь факт того, что они сыграли бы в футбол дал мне понять, что играет Барса Кумана

| К записи в блоге FC Barcelona
+1

Да к черту и Реал в Ла Лиге проспускает часто, но блин они по крайней мере в футбол играют и выигрывают. Во что играет то Барса?

| К записи в блоге FC Barcelona
-9

Как же уже не нравится мне этот игрок..

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Вальверде, Сетьен, Рональд Куман, неужели никто больше не сможет сделать эту команду сильнейшей в европе, чтобы перед матчами с ними все боялись? Из числа этих тренеров лишь Вальверде был очень близок к этому победа над Реалом 5-1, в ЛЧ всех подряд уничтожали, но как-то под конеч все пошло к чертям у него. Конечно можно обсуждать тип стоило ли дать ему шанс еще на год, но это уже ни к чему. Не знаю увидим ли мы прежнюю Барсу..

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Согласен с вами. Так же верил в Кумана и думаю, что если его сменить то на человека, который способен поднять команду и сделает сильней. Единственное как мне кажется Лапорта не хотел оставить Месси в команде, конечно много чего говорится, мол лимиты и т.п, но как мне кажется это не так.

| К записи в блоге FC Barcelona
+5

Много чего можно сказать, но я пожалуй лишь скажу спокойной ночи всем..

| К записи в блоге FC Barcelona
+5

Товарищ, дело не в том, что он не работает с молодежью, насколько я знаю, Куман эти и отличался в Валенсии, Эвертоне. Дело в ненужных принципах с игроками. Пуча не зря фанаты хотят видеть на поле. Ведь дай ему шанс он может и проявит себя лучше Педри, так почему губить потенциального игрока если он может быть полезен команде? Да возможно и ничего не получится, но стоит ведь хотя бы дать шанс таким игрокам. Можно в определенных матчах дать шанс Бальде, Пучу, Кольядо. Если не знаете вдруг историю, такие же сложности были в свое время у Хави, так что почему бы и нет?

| К записи в блоге FC Barcelona
+1

Было время когда этот состав состоял только из игроков Барсы и Реала, ну и порой бывал один везунчик, который попадал в этот состав. Может и так лучше..