Как обычно, очень интересно и детально раскрыл автор ключевое решение тренера. Здорово видеть, как решения тренеров приводят к изменениям, ведь это результат поиска тренера, который сначала это принимает в своей голове, потом доносит до игроков, это отрабатывается многократно. Превосходно, Вадим! Спасибо.
Извини, Вадим. Но информативность статьи не высокая, обычно полезность твоих статей зашкаливает, с удовольствием читал. Здесь очевидно, что Артета выкручивается и играет с разными данными. Игра не идёт, бывают короткие всплески, когда скорость повышают и сразу же появляются возможности. К сожалению не могут рвать ритм, чтобы достигать необходимого результата. И ощущение, что игроки стали медленнее соображать, видимо увлечение криопроцедурами вредит им.
Интересная статья. Есть о чем подумать
Как обычно, очень интересно и детально раскрыл автор ключевое решение тренера.
Здорово видеть, как решения тренеров приводят к изменениям, ведь это результат поиска тренера, который сначала это принимает в своей голове, потом доносит до игроков, это отрабатывается многократно.
Превосходно, Вадим!
Спасибо.
Извини, Вадим. Но информативность статьи не высокая, обычно полезность твоих статей зашкаливает, с удовольствием читал.
Здесь очевидно, что Артета выкручивается и играет с разными данными.
Игра не идёт, бывают короткие всплески, когда скорость повышают и сразу же появляются возможности. К сожалению не могут рвать ритм, чтобы достигать необходимого результата.
И ощущение, что игроки стали медленнее соображать, видимо увлечение криопроцедурами вредит им.