Скорее всего, дорогой, у тебя проблемы с русским языком. Я тебе писал по поводу цифр и не больше. А ты давай уже слюной брызжать. По поводу того что ты написал Киев - не более чем деревня, все приличное в которой прислали добрые люди из Москвы и СпБ уже лет 500. Метро там принесли из Москвы, театры и филиал академии наук из Питера, сами же свидомые принесли в этот мир только колхозы. Хорошо. На основании твоих доводов Киев будем считать деревней - без проблем. А ты гордись дальше своей цивилизацией.
Скорее всего, дорогой, у тебя проблемы с русским языком. Я тебе писал по поводу цифр и не больше. А ты давай уже слюной брызжать. По поводу того что ты написал
Киев - не более чем деревня, все приличное в которой прислали добрые люди из Москвы и СпБ уже лет 500. Метро там принесли из Москвы, театры и филиал академии наук из Питера, сами же свидомые принесли в этот мир только колхозы.
Хорошо. На основании твоих доводов Киев будем считать деревней - без проблем. А ты гордись дальше своей цивилизацией.
За 21 год можно стать профессиональными терпилами. Но вам есть к чему стремиться. Если Луку выгнать то вы их можете обогнать. Удачи вам.
Ракицкий конечно хорошие пасы дает вперед. Но защитник он никакой.