Рейтинг на сайте 58  Место 146342
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Elena Melnik: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Elena M
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К статусу пользователя Руслан Закиров
+1

Это в любом случае надо доказывать в клинических исследованиях, вряд ли кто-то задастся целью изучить метаболизм каких-то препаратов именно у татар. Метаболизм разных препаратов может различаться у разных рас, но далеко не всегда и не всех препаратов и не у всех национальностей в пределах одной расы (скажем, японцы очень отличаются по особенностям метаболизма лекарств от других монголоидов) и т.д. Короче про татар это не очень доказанное заявление.

Да, выше уже поправили меня) Это в твиттере про незнакомую писали.

А, ну тогда еще ничего, а то совсем странно выходило.

| К статусу пользователя Руслан Закиров
+1

Нет, настолько тонкие различия в метаболизме не доказаны :) Бывают между представителями разных рас (европеоидная, монголоидная, негроидная и т.д.), а татары все-таки относятся к европеоидам. Никто разницу в метаболизме лекарств между татарами, чувашами или удмуртами не доказывал пока))

Камилу утешала посторонняя женщина в голубой жилетке, пишут что это вообще волонтер игр. Вот она выглядела человечней всех.

Уже удалили видео.

Ощущение что Щербакова месяца три не ела.

Какой стыд(((

Про спортивных врачей весьма показательно в контексте общего уровня (не)профессионализма.

Обзор из группы вк "Доказательная медицина" про триметазидин, если кому интересно https://vk.com/doc_med?w=wall-136637198_79972