Рейтинг на сайте 4  Место 320277
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Алексей С.: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий Стратегия
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Полная лажа написана в письме. Аликин в своих комментариях по поводу тренировок, такую белиберду нес. Видно, что он уже не в теме современного биатлона.

А кто лучше комментирует? Круглов? или нудный комментатор с Евроспорта? Губер сделал хорошее шоу из биатлона. Весь спортивный мир давно уже идет по этому пути. Благодаря этой раскрутке, биатлонисты стали получать хорошие деньги с рекламных контрактов.

Надо было еще и пи***лей допинг-офицеру дать, за то что так рано приехал.

Надо было еще и п****лей допинг-офицеру дать, за то что так рано приехал.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

вярвр иппп

Полностью согласен с Вами. А мое сообщение следующего содержания забанили. Может быть здесь проскочит. "Я обычный работяга из России и в ответ на предыдущие сообщения, сообщу следующее. Проходные балы в академии МВД не нулевые , а повыше, чем во многие экономические. В силовых структурах Беларуси работают люди , по-умнее Тихановской и большинства протестующих. И как негодует бездарная биатлонистка Скардино, что за участие в митинге Мисс Беларусь-2008 дали 27 суток ареста, то даже во Франции за это дают намного больше."

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+