Рейтинг на сайте 2033  Место 27425
Трибуна Пользователь
Комментарии125
Статусы0

Это Володька: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Матч смотрел, не нужны локо еврокубки сейчас, ну абсолютно никак не играют, лучше на чемпионате сосредоточиться

Матч смотрел, не нужны локо еврокубки сейчас, ну абсолютно никак не играют, лучше на чемпионате сосредоточиться

| К записи в блоге БЛЮЗ
+48

Хаха, Зелинский бездарный поляк, это пишет человек с ником Зенит Форевер, классика)

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Хаха, Зелинский бездарный поляк, это пишет человек с ником Зенит Форевер, классика)

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Очень круто смотрелся Литвинов и Игнатов, про Умярова молчу он кандидат в сборную. Именно осмыслено играют, и что больше всего импонирует что не боятся, с рывками с головой

| К записи в блоге Россия-2025
+146

Где тут ребята с северной столицы, кричащие о том что они нам тут только и зарабатывают евро очки

Да никто тебе ничего тут на это не ответит, я не являюсь антиваксером там или что то подобное, я просто не хочу её делать, это мой выбор, вот просто не хочу, никого не агитирую этого не делать. Но тут почему на спортсе люди решили что это нормально, и они за меня должны решать, либералы же тут все. Очень в тренде писать развёрнуто о том что у тебя кто то умер, да мне вот вообще все равно, я просто не хочу этого делать, по каким то своим причинам, и мне абсолютно все равно кто у вас там умер. Вся эта история с масками и вакцинной какой то один большой цирк, у большинства людей которые просят эти коды у самих их нету. И они ещё почему то думают что их близкие умирают потому что я прививку не сделал)
Займитесь своими жизнями, пусть каждый решает что ему делать, если это не противоречит законам РФ

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Что за бред, пенальти сильно чаще забивают чем не забивают, то есть в большинстве случаев соперник все равно поведёт в счёте, только при этом ты будешь в меньшестве с минимальными шансами отыграться. Все бы так в мировом футболе фолили так на 15 минуте, ну и ну

| К записи в блоге Россия-2025
0

Дадада, уже повеселее)

| К записи в блоге Россия-2025
0

Эээээ фэнэл, эээээ пердииииив.
Шутники, и главное какие оригинальные все, да не вылетит Спартак никогда в фнл, хоть свечку себе в очко поставьте бездари, и придумайте что нибудь пооригинальнее.