Рейтинг на сайте 250  Место 84504
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

СЛУга Футбола: комментарии

Дата регистрации 12 октября 2020
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

в Волгограде с конца 2016 года работает Футбольная школа Леонида Слуцкого, в которой бесплатно тренируются около 200 мальчиков, для нее стадион и строит) своей базы у школы в данный момент нет

спасибо) сами до сих пор пересматриваем))))

стадион стоится для Футбольной школы Леонида Слуцкого, которая работает с конца 2016 года. Базы своей нет, в данный момент команды тренируются в р.п. Городище, это даже не в Волгограде. И несмотря на такие не очень простые условия школа работает успешно, в этом году уже по 3 возрастным категориям наши пацаны выиграли первенство СФФ "Центр" (бывшая зона "Черноземье"), еще по одному году заняли второе место, 2011 год наш в этом году стал вторым на Кубке Колыванова... растем, развиваемся, верим, что со стадионом прогресс будет еще очевиднее.
Насчет онлайн камер, спасибо, что заглянули)
ангар - это манеж, им укрыто малое футбольное поле. бОльшую часть площади участка занимает будущее большое футбольное поле - сейчас там работаем над дренажом. Скоро расскажем на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCsiAq_12yU1aitMfIGrPbqg подробно обо всем, что будет располагаться на стадионе.

вместе с растущими как на дрожжах стоимостью металла и прочих строительных материалов, к сожалению

да, школа действительно совершенно бесплатная - заработная плата тренеров, выезды, экипировка и прочие моменты тренировочного процесса полностью финансируются Слуцким. Отбор действительно есть, потому что вместить всех желающих невозможно просто физически

С учетом того, что в данный момент в школе тренируются команды мальчиков начиная с 2007 по 2014 год рождения, а с запуском в эксплуатацию стадиона количество воспитанников, возможно, увеличится, пока что сложно представить, когда удастся улучить время под аренду)

О бизнесе и речи идти не может - Футбольная школа Слуцкого существует с конца 2016 года, сейчас занимаются мальчики с 2007 по 2014 года рождения, и им в связи с отсутствием собственной базы приходится тренироваться в р.п. Городище, причем по остаточному принципу, чтобы не ущемлять и ребят, которые тренируются в местных футбольных секциях. Так что строительство стадиона - возможность дать наконец-то школе собственный дом.
Ну и школа, собственно, существует полностью за счет личных средств Слуцкого - начиная от заработной платы тренерам, заканчивая экипировкой, выездами и тд

Мы строим стадион конкретно для Футбольной школы Слуцкого, то, что построено для ЧМ, к нам мало имеет отношения)

добрый вечер. идея сама по себе хорошая, конечно, но все существующие в Волгограде стадионе так или иначе принадлежат разным ведомствам. Так что Леонид Викторович для своей школы строит собственный стадион, чтобы ни от кого не зависеть, и у наших ребят был свой дом наконец-то. Думаю, в других регионах ситуация мало отличается.

действительно, на старте проекта называли такую сумму. но во-первых, было принято решение укрыть малое поле каркасно-тентовой конструкцией (более привычно называть это манежем)))), чтобы иметь возможность тренироваться в любых условиях, а это помимо стоимости самого манежа еще и вся внутрянка - освещение, кондиционирование, отопление и тд. во-вторых, со старта проекта значительно подорожала чуть ли не втрое, стоимость металла, так что, к сожалению, такая стоимость проекта неудивительна.
Что же касается поддержки Березуцких, Василий поддержал проект 5 млн рублей